Луна в помощь влюбленным - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Луна в помощь влюбленным - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Наталия
Просмотров - 1 716
14-08-2016, 08:59

Луна в помощь влюбленным - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Влюбленные испытывают огромный спектр эмоций их все время «штормит»: «А ты меня любишь?», «Я ей не
нужен?» и т.д. и т.п. Эмоции кипят, головы работают с трудом, ошибки совершаются, отношения портятся и вот уже в ход идут статьи и книжки «как сохранить отношения с любимым», «чего нельзя говорить мужчинамженщинам», «10 вопросов, которые бесят наших любимых» и т.д. и т.п.


Всем нам хочется слышать добрые слова, знать, что нас любят, получать подарки, видеть радость в глазах любимых, когда мы дарим подарки им, а не мучиться сомнениями «любит не любит» и страдать от «неблагодарности» благоверного. Ровно того же самого хочется и нашим любимым, и мы, как нам кажется делаем все для того чтобы любимый получал все это великолепие в полном изобилии. Но отчего-то милый недоволен, любимая замучила своим бесконечным «а ты меня любишь?». Что же делать? «Как ей объяснить что люблю?»

На самом деле ошибок и недовольства друг другом можно легко избежать и при минимуме затрат, получать максимум любви внимания тепла и нежности и так же легко давать их своим любимым. Нужно только знать некоторые маленькие хитрости.


Положение Луны оказывает большое влияние на психоэмоциональное состояние всех людей и этот факт следует учитывать. Помните фильм «Чародеи»?

-Вопрос должен быть поставлен своевременно. Этот – от этой стены!


Слова, сказанные и дела сделанные в определенные лунные дни имеют наибольшую степень «доходчивости» и помнятся долго. Нужно просто знать эти «реперные» точки» и именно в эти дни сказать любимому нужные слова, или сделать правильные шаги.


Итак, приведу список типичных желаний и страданий, а так же укажу лучшее время для «решения задачки»: «Ты меня не любишь!!!»


Сомнения «любит не любит, плюнет, поцелует» вызываются и снимаются множеством факторов: и словами, и делами, и подарками, и прочими тонкими материями.


Дорогие мужчины, если вы устали в сто тысяч первый раз повторять своей драгоценной что любите ее и тут же снова слышать этот вопрос, милые дамы, если вам так хочется все время понимать что вы любимы, а ваш любимый, как большинство мужчин скуп на слова, облегчите себе жизнь:

-Скажите «я тебя люблю», или задайте любимому этот вопрос и получите положительный ответ в 7 и 8-й лунные дни. Слова любви, сказанные и услышанные в эти дни надолго задают тон отношений, создают уверенность в своей «любимости» и снимают остроту вопроса «а ты меня любишь» как минимум на месяц. Седьмой лунный день, вообще день повышенной доверчивости и внушаемости, здесь своей половинке можно внушить обще все что угодно на месяц вперед.

-Скажите «мы вместе», «мы одна семья», «ты мое все» и т.п. в 10 и 17 и 20 лунные дни и сделайте что-нибудь вместе в 19-й лунный день, и вопрос «кто я тебе» и «какой у меня статуст в твоей жизни» снят как минимум на месяц.


«Ты меня не ценишь!!!!»

Я делаю, делаю, а он, а она, неблагодарный!!! Знакомо?


Такое случается в каждой паре. Каждый человек хочет чувствовать себя нужным и полезным, и если не ощущает своей нужности, чувствует себя разочарованным и раздражается. Слова благодарности, выданные в 24-й и 30-й лунные дни имеют особую силу и доходчивость и надолго закрепят в ваших половинках ощущение своей нужности и вашей к ним адекватной благодарности.


«Ты у меня такой умныйная» сказанные в 28-й лунный день повысят самооценку вашей половинки на месяц вперед.


Подарите подарочек, или окажите материальную помощь в 4-й лунный день, подарите что-нибудь улучшающее качество жизни (варежки зимой), или проявите физическую заботу – погладьте по головушке и накормите конфетками в 13 и 21-й лунные дни – и ваша половинка счастлива на месяц вперед, ведь вы у негонее «такой заботливыйая»


«Наболело!!!!»


Иногда мы к нашим любимым и так и этак, со словами и без слов, и с таким «пряником» и с «этаким», а толку ноль: он продолжает разбрасывать носки, а она трещать по телефону. Когда «по-хорошему» не срабатывает, мы громко кричим «по-плохому», но эффект то есть, то нет.


Чтобы эффект был, «показательные порки» и мотивацию «кнутом» устраивайте в 18-й лунный день. «Разборки» в этот день имеют наибольшую степень доходчивости и как минимум на месяц мотивируют наших любимых «не делать этого».


Случается, что идя на компромиссы, спуская «на тормозах» те или иные моменты мы приходим к ситуации, когда конфликт назрел и требует выхода, но мы, как люди интеллигентные держим себя в руках, а конфликт в скрытой форме. Очевидно, что рано или поздно ситуация «взорвется», но лучше, если это произойдет не поздно, или рано, а своевременно, а именно в 5-й, или 27-й лунный день. В эти дни самые сложные ситуации разрешаются с минимум потерь и не оставляют «осадка».


«Нам надо расстаться.»


Если отношения изжили себя, если вы понимаете, что настало время расставаться, то самым удачным для этого временем являются 19 и 26 лунные сутки. В первом случае легко будет порвать раз и навсегда, чтобы даже малейших контактов не осталось, во втором легко будет разойтись «друзьями».


«Осторожно, неадекватные реакции!» 3, 9, 14, 15, 16, 23, и 29 лунные дни.


3 лунный день — все подсознательно настроены на сопротивление, хотите о чем-то попросить, сделайте это в другой день.


9-й лунный день особенно избегайте давать обещания.


14-й лунный день – провоцирует желание «покомандовать» со всеми вытекающими последствиями.


15-й лунный день – полнолуние эмоции бьют через край, стоит слегка пошуметь и вы для своей половинки «нервный» и «истеричка» на месяц вперед.

В 16-й лунный день чем больше делаешь, тем меньше результата (любое действие, или подарок вызовет приступ недовольства, мол мало, не того «колору», не вовремя, доброе слово отзовется раздражением «не учи меня жить, лучше помоги материально» и т.п.).


В 29-й лунный день в новолуние из всех «лезут» самые худшие черты, можно позволить любимым «выпустить пар», но здесь есть одна тонкость, нельзя принимать этот негатив на себя. В психологии для таких случаев используется так называемая методика помойного ведра: пока дрожайшая половинка выпускает пар, поставьте мысленно между нею и собой пустое ведро, в которое соберется весь негатив, а затем так же мысленно вынесите его на помойку.


Это только небольшой экскурс в возможности, которые открывает перед нами понимание тенденций каждого дня. Подобрать удачное время для чего угодно можно как самостоятельно, изучив соответствующую литературу, так и обратившись за консультацией.


Влюбленные испытывают огромный спектр эмоций их все время «штормит»: «А ты меня любишь?», «Я ей не нужен?» и т.д. и т.п. Эмоции кипят, головы работают с трудом, ошибки совершаются, отношения портятся и вот уже в ход идут статьи и книжки «как сохранить отношения с любимым», «чего нельзя говорить мужчинамженщинам», «10 вопросов, которые бесят наших любимых» и т.д. и т.п. Всем нам хочется слышать добрые слова, знать, что нас любят, получать подарки, видеть радость в глазах любимых, когда мы дарим подарки им, а не мучиться сомнениями «любит не любит» и страдать от «неблагодарности» благоверного. Ровно того же самого хочется и нашим любимым, и мы, как нам кажется делаем все для того чтобы любимый получал все это великолепие в полном изобилии. Но отчего-то милый недоволен, любимая замучила своим бесконечным «а ты меня любишь?». Что же делать? «Как ей объяснить что люблю?» На самом деле ошибок и недовольства друг другом можно легко избежать и при минимуме затрат, получать максимум любви внимания тепла и нежности и так же легко давать их своим любимым. Нужно только знать некоторые маленькие хитрости. Положение Луны оказывает большое влияние на психоэмоциональное состояние всех людей и этот факт следует учитывать. Помните фильм «Чародеи»? -Вопрос должен быть поставлен своевременно. Этот – от этой стены! Слова, сказанные и дела сделанные в определенные лунные дни имеют наибольшую степень «доходчивости» и помнятся долго. Нужно просто знать эти «реперные» точки» и именно в эти дни сказать любимому нужные слова, или сделать правильные шаги. Итак, приведу список типичных желаний и страданий, а так же укажу лучшее время для «решения задачки»: «Ты меня не любишь!!!» Сомнения «любит не любит, плюнет, поцелует» вызываются и снимаются множеством факторов: и словами, и делами, и подарками, и прочими тонкими материями. Дорогие мужчины, если вы устали в сто тысяч первый раз повторять своей драгоценной что любите ее и тут же снова слышать этот вопрос, милые дамы, если вам так хочется все время понимать что вы любимы, а ваш любимый, как большинство мужчин скуп на слова, облегчите себе жизнь: -Скажите «я тебя люблю», или задайте любимому этот вопрос и получите положительный ответ в 7 и 8-й лунные дни. Слова любви, сказанные и услышанные в эти дни надолго задают тон отношений, создают уверенность в своей «любимости» и снимают остроту вопроса «а ты меня любишь» как минимум на месяц. Седьмой лунный день, вообще день повышенной доверчивости и внушаемости, здесь своей половинке можно внушить обще все что угодно на месяц вперед. -Скажите «мы вместе», «мы одна семья», «ты мое все» и т.п. в 10 и 17 и 20 лунные дни и сделайте что-нибудь вместе в 19-й лунный день, и вопрос «кто я тебе» и «какой у меня статуст в твоей жизни» снят как минимум на месяц. «Ты меня не ценишь!!!!» Я делаю, делаю, а он, а она, неблагодарный!!! Знакомо? Такое случается в каждой паре. Каждый человек хочет чувствовать себя нужным и полезным, и если не ощущает своей нужности, чувствует себя разочарованным и раздражается. Слова благодарности, выданные в 24-й и 30-й лунные дни имеют особую силу и доходчивость и надолго закрепят в ваших половинках ощущение своей нужности и вашей к ним адекватной благодарности. «Ты у меня такой умныйная» сказанные в 28-й лунный день повысят самооценку вашей половинки на месяц вперед. Подарите подарочек, или окажите материальную помощь в 4-й лунный день, подарите что-нибудь улучшающее качество жизни (варежки зимой), или проявите физическую заботу – погладьте по головушке и накормите конфетками в 13 и 21-й лунные дни – и ваша половинка счастлива на месяц вперед, ведь вы у негонее «такой заботливыйая» «Наболело!!!!» Иногда мы к нашим любимым и так и этак, со словами и без слов, и с таким «пряником» и с «этаким», а толку ноль: он продолжает разбрасывать носки, а она трещать по телефону. Когда «по-хорошему» не срабатывает, мы громко кричим «по-плохому», но эффект то есть, то нет. Чтобы эффект был, «показательные порки» и мотивацию «кнутом» устраивайте в 18-й лунный день. «Разборки» в этот день имеют наибольшую степень доходчивости и как минимум на месяц мотивируют наших любимых «не делать этого». Случается, что идя на компромиссы, спуская «на тормозах» те или иные моменты мы приходим к ситуации, когда конфликт назрел и требует выхода, но мы, как люди интеллигентные держим себя в руках, а конфликт в скрытой форме. Очевидно, что рано или поздно ситуация «взорвется», но лучше, если это произойдет не поздно, или рано, а своевременно, а именно в 5-й, или 27-й лунный день. В эти дни самые сложные ситуации разрешаются с минимум потерь и не оставляют «осадка». «Нам надо расстаться.» Если отношения изжили себя, если вы понимаете, что настало время расставаться, то самым удачным для этого временем являются 19 и 26 лунные сутки. В первом случае легко будет порвать раз и навсегда, чтобы даже малейших контактов не осталось, во втором легко будет разойтись «друзьями». «Осторожно, неадекватные реакции!» 3, 9, 14, 15, 16, 23, и 29 лунные дни. 3 лунный день — все подсознательно настроены на сопротивление, хотите о чем-то попросить, сделайте это в другой день. 9-й лунный день особенно избегайте давать обещания. 14-й лунный день – провоцирует желание «покомандовать» со всеми вытекающими последствиями. 15-й лунный день – полнолуние эмоции бьют через край, стоит слегка пошуметь и вы для своей половинки «нервный» и «истеричка» на месяц вперед. В 16-й лунный день чем больше делаешь, тем меньше результата (любое действие, или подарок вызовет приступ недовольства, мол мало, не того «колору», не вовремя, доброе слово отзовется раздражением «не учи меня жить, лучше помоги материально» и т.п.). В 29-й лунный день в новолуние из всех «лезут» самые худшие черты, можно позволить любимым «выпустить пар», но здесь есть одна тонкость, нельзя принимать этот негатив на себя. В психологии для таких случаев используется так называемая методика помойного ведра: пока дрожайшая половинка выпускает пар, поставьте мысленно между нею и собой пустое ведро, в которое соберется весь негатив, а затем так же мысленно вынесите его на помойку. Это только небольшой экскурс в возможности, которые открывает перед нами понимание тенденций каждого дня. Подобрать удачное время для чего угодно можно как самостоятельно, изучив соответствующую литературу, так и обратившись за консультацией.
Нашли ошибку?


Автор - Наталия
Просмотров - 1 716

Читайте также:

Как я обнаружил в себе сверх способности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как я обнаружил в себе сверх способности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Все дети играют, все дети воображают, особенно когда играть не с кем. Так и было со мной. Наверно, каждому хочется обладать какими-то явными сверх способностями, которые можно применять практически и демонстрировать

Яблоко в гробу.

Яблоко в гробу. Из письма: "Умерла тещина сестра, и теща положила ей яблоко в гроб, вслух сказав, что та их любит. Не знаю, как она яблоки любила, но я точно стал по своей жене с ума сходить. А ведь прожили мы 11 лет. Первый год,

Вопрос «Ты меня любишь?» может разрушить отношения

Вопрос «Ты меня любишь?» может разрушить отношения Об этом разговаривают израильские психологи на основании проведенных ними изысканий.

Как захочешь — так и будет - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как захочешь — так и будет - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Замечать связь между желаниями и происходящим — ценный навык. А еще более ценный — научится желаниями управлять. Это так кажется что все просто, на самом же деле желания зависят от выстроившейся системы ценностей и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!