Магическое мышление - «Обучение магии» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Магическое мышление - «Обучение магии»

Автор - Мария
Просмотров - 1 464
14-08-2016, 00:55

Магическое мышление - «Обучение магии»

Обучение магии » Начало пути и его риски


Скажу сразу - я не беру учеников. Принципиально, потому что считаю, что невзирая на то, самоучкой ли является будущий маг, или у него колдовали по Роду, в тонкостях ремесла он должен разбираться сам, шаг за шагом, урок за уроком овладевая главным качеством мага -магическим мышлением.Что же такое магическое мышление?

Начну с того, что не считаю тех кто плотно занимается магией, людьми.

Маги - не люди, у них обмен веществ идет по-другому, а самое главное. Маги мыслят не так, как обычные люди, с их традиционно 10 смертными грехами. Маги, которые маги, а не «погулять вышли» и не бабла заработать в сеть пришли, мыслят магически.

Содержание публикации Магическое мышлениеРиски в обучении магии
  • фото
  • Подстраивание
Выбор своего предназначения в магии. Как его определить?

Магическое мышление

Магическое мышление - это способность видеть скрытую суть происходящих событий, оценивать происходящее вокруг них не только видением, а душой. Причем душой значительно более высоко развитой, продвинутой, не такой, как у обычного человека. Свободной от страстей и алчности, вне злопамятности человеческой, и только находясь в таком состоянии сознания, маг может и должен вмешиваться в реальность: кому-то помогать, или кому-то вредить.

Я могу со всей ответственностью сказать, что мое обучение магии началось достаточно давно. Еще до магических форумов и тусовок лет за 10. И те, кто меня чему-то учил, у кого я брала уроки, были лишены того, чем сейчас кишит интернет - воровством удачи, перетягами денег, попыткой увода клиентов. Это были обычные, честные женщины, лишенные напрочь хитрости и корысти. И тем не менее, их советы, к которым я тогда прислушалась, оказали на мою жизнь скорее негативное влияние, чем пошли на пользу мне и моим занятиям магией.
Первый же практик, с кем я попыталась сотрудничать в рамках интернет-практики, поразила меня тем, что стала беззастенчиво «накручивать» на моих ценах по лечению алкоголиков. А те клиенты, которые доверчиво ей платили деньги за открытие денежного канала, получали вкупе еще и присоску на свою удачу и указанный денежный канал.

Но поскольку тема касается обучения магии, причем с учетом того, что пишу я для интернет-портала, касается обучения магии в сети, я коснусь рисков именно для тех, кто хочет обратиться за обучением к дистанционному магу.

Риски в обучении магии

фото

Первое, что у вас попросят на начало обучения - ваше фото. Теперь внимание - вопрос! Что будут делать с этим фото люди обладающие паранормальными способностями и сильной энергетикой, с которыми вы познакомитесь в скайпе или в агенте? Ответьте себе на этот вопрос. А те, кто владеет мантикой на картах или рунах, задайте простейший вопрос «зачем магу…ученики», и смело делайте расклад.

Подстраивание

Теперь следующий шаг. В процессе обучения учитель будет вас неизбежно «подстраивать» под себя. Вы уверены, что ваш Путь совпадает с жизненным и магическим развитием вашего Наставника? То-то и оно, что не факт. Поэтому, обучаясь у кого-то, особенно у того, кто обладает более сильной энергетикой, вы рискуете попасть под влияние более сильной личности. И «потеряться» в магии лет на 10.

Еще один момент.

Выбор своего предназначения в магии. Как его определить?

Магические форумы пестрят темами «есть ли у меня магические способности?», « я белая или черная?» и т.д.

Поверьте мне, тот у кого есть способности к магии, никогда не будет задавать посторонним людям этот вопрос. Человек со способностями прочитает несколько тем, посмотрит, что нравится и что не очень, и начнет решать свои личные шкурные жизненные вопросы(а именно они приводят всех к мысли заняться магией - когда ничто другое уже не помогает в решении личных проблем) при помощи разных магических техник.
И вот здесь, постепенно, начинается самое священное действие - рождение будущего мага, который, читая различные методики и рекомендации, выложенные в сети, начинает думать, смотреть на картах, в общем - анализировать выложенную информацию. И через некоторое время (оно у всех разное), из человека вдруг получается, вырастает Маг. Со своими индивидуальными подходами к колдовству, со своими «можно» и «нельзя». Со своими ошибками и уроками, и извините, кровавыми соплями. Тогда уже и мышление магическое начинает оказывать свое влияние на судьбу человека(мага), предостерегает его от случайных ошибок, и бережет от ежедневных проблем.
Продолжение следует....


Обучение магии » Начало пути и его риски Скажу сразу - я не беру учеников. Принципиально, потому что считаю, что невзирая на то, самоучкой ли является будущий маг, или у него колдовали по Роду, в тонкостях ремесла он должен разбираться сам, шаг за шагом, урок за уроком овладевая главным качеством мага -магическим мышлением.Что же такое магическое мышление? Начну с того, что не считаю тех кто плотно занимается магией, людьми. Маги - не люди, у них обмен веществ идет по-другому, а самое главное. Маги мыслят не так, как обычные люди, с их традиционно 10 смертными грехами. Маги, которые маги, а не «погулять вышли» и не бабла заработать в сеть пришли, мыслят магически. Содержание публикации Магическое мышлениеРиски в обучении магии фото Подстраивание Выбор своего предназначения в магии. Как его определить? Магическое мышление Магическое мышление - это способность видеть скрытую суть происходящих событий, оценивать происходящее вокруг них не только видением, а душой. Причем душой значительно более высоко развитой, продвинутой, не такой, как у обычного человека. Свободной от страстей и алчности, вне злопамятности человеческой, и только находясь в таком состоянии сознания, маг может и должен вмешиваться в реальность: кому-то помогать, или кому-то вредить. Я могу со всей ответственностью сказать, что мое обучение магии началось достаточно давно. Еще до магических форумов и тусовок лет за 10. И те, кто меня чему-то учил, у кого я брала уроки, были лишены того, чем сейчас кишит интернет - воровством удачи, перетягами денег, попыткой увода клиентов. Это были обычные, честные женщины, лишенные напрочь хитрости и корысти. И тем не менее, их советы, к которым я тогда прислушалась, оказали на мою жизнь скорее негативное влияние, чем пошли на пользу мне и моим занятиям магией. Первый же практик, с кем я попыталась сотрудничать в рамках интернет-практики, поразила меня тем, что стала беззастенчиво «накручивать» на моих ценах по лечению алкоголиков. А те клиенты, которые доверчиво ей платили деньги за открытие денежного канала, получали вкупе еще и присоску на свою удачу и указанный денежный канал. Но поскольку тема касается обучения магии, причем с учетом того, что пишу я для интернет-портала, касается обучения магии в сети, я коснусь рисков именно для тех, кто хочет обратиться за обучением к дистанционному магу. Риски в обучении магии фото Первое, что у вас попросят на начало обучения - ваше фото. Теперь внимание - вопрос! Что будут делать с этим фото люди обладающие паранормальными способностями и сильной энергетикой, с которыми вы познакомитесь в скайпе или в агенте? Ответьте себе на этот вопрос. А те, кто владеет мантикой на картах или рунах, задайте простейший вопрос «зачем магу…ученики», и смело делайте расклад. Подстраивание Теперь следующий шаг. В процессе обучения учитель будет вас неизбежно «подстраивать» под себя. Вы уверены, что ваш Путь совпадает с жизненным и магическим развитием вашего Наставника? То-то и оно, что не факт. Поэтому, обучаясь у кого-то, особенно у того, кто обладает более сильной энергетикой, вы рискуете попасть под влияние более сильной личности. И «потеряться» в магии лет на 10. Еще один момент. Выбор своего предназначения в магии. Как его определить? Магические форумы пестрят темами «есть ли у меня магические способности?», « я белая или черная?» и т.д. Поверьте мне, тот у кого есть способности к магии, никогда не будет задавать посторонним людям этот вопрос. Человек со способностями прочитает несколько тем, посмотрит, что нравится и что не очень, и начнет решать свои личные шкурные жизненные вопросы(а именно они приводят всех к мысли заняться магией - когда ничто другое уже не помогает в решении личных проблем) при помощи разных магических техник. И вот здесь, постепенно, начинается самое священное действие - рождение будущего мага, который, читая различные методики и рекомендации, выложенные в сети, начинает думать, смотреть на картах, в общем - анализировать выложенную информацию. И через некоторое время (оно у всех разное), из человека вдруг получается, вырастает Маг. Со своими индивидуальными подходами к колдовству, со своими «можно» и «нельзя». Со своими ошибками и уроками, и извините, кровавыми соплями. Тогда уже и мышление магическое начинает оказывать свое влияние на судьбу человека(мага), предостерегает его от случайных ошибок, и бережет от ежедневных проблем. Продолжение следует
Нашли ошибку?


Автор - Мария
Просмотров - 1 464

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Магическое имя - «Общая Магия»

Магическое имя - «Общая Магия» Магическое имя Категория: Инструменты мага Вступая на путь мага иногда рекомендуется выбрать себе "колдовское имя". Данное имя нужно в основном для некоторой магической концентрации. Выбирая колдовское имя, Вы вроде бы

Магические инструменты - «Общая Магия»

Магические инструменты - «Общая Магия» Магические инструменты Категория: Инструменты мага Для того чтобы успешно выполнить некоторые ритуалы колдовства, необходим специальный колдовской инструмент, изготовленный собственноручно или приобретенный и надлежаще

Что такое магия? - «Общая Магия»

Что такое магия? - «Общая Магия» Что такое магия? Категория: Теория магии Определение магии, и с чего можно начать обучение.

Вынужденное одиночество - «Обучение магии»

Вынужденное одиночество - «Обучение магии» Вынужденное одиночество Категория: Общие вопросы и советы В этом материале я хочу поговорить об одиночестве на которое обречен практически каждый маг. Речь идет не об неудачной личной судьбе. Отнюдь: маги, меняющие
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!