Огонь - Практика с костром - «Обучение магии» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Огонь - Практика с костром - «Обучение магии»

Автор - Иосиф
Просмотров - 1 503
14-08-2016, 00:55

Огонь - Практика с костром - «Обучение магии»

Практика начинающим, Стихийная магия


Доброго времени суток!

И так, в виду многочисленных вопросов от магов огня я пишу эту публикацию. В этом посте я объясню как приручить пламя, для чего это нужно, а также затрону приручение духа огня.
И так поехали!

Содержание публикации ТеорияПрактикаКак понять?Для чего это нужно?Приручение духа огня

Теория

Огонь — стихия гордая, так что придется накопить волю и время. Надо усвоить важную вещь : Дух огня появляется в большом и «Свободном» пламени. Иначе говоря свеча не подойдет, тоже касается керосиновых ламп, газовых плит и так далее. Дух появляется как минимум в костре, очень важно разжечь этот костер самому ( Без разжигающих жидкостей ).

Практика

Развели костер, что дальше? Дальше мы смотрим на него и говорим что-то вроде - «Я твой создатель, подчинись мне!» или «Подчинись мне, я огненный маг и я приказываю тебе!». В общем говорим серьезным тоном, приказываем и берем огонь «на слабо». Мой ученик обычно подкладывает бревнышко с боку и говорит - «Я приказываю тебе, сожги это бревно!» - , а потом говорит - «Ты такой жалкий и слабый.... Даже полено сжечь не можешь». Обычно огонь «спорит» долго 30 — 65 минут. Ну в зависимости от ваших сил и времени практики это может произойти и за 1 минуту или с первых слов.

Как понять?

Как понять, что огонь подчинился вам? Очень просто, он не старается обжечь вас, когда вы приближаетесь он сбавляет мощь, старается не дуть на вас дымом, не даст вам обжечься ( Ну если вы конечно сами руку не сунете в пекло ). Это значит что вы подчинили огонь.

Для чего это нужно?

Нужно это для защиты в лесу, на поле, кладбище и других мест где вам не по себе. Огонь будет стараться защищать вас, даже если нанесет вам вред. К примеру возьмоем лес. Вы в лесу подчинили костер и на вас попыталась напасть собака. Огонь даст мощную волну тепла, обожжет вас и отпугнет пса.

Приручение духа огня

Приручение духа огня является не простой задачей. Вы берете к себе на опеку огонь. Сначала подчините дух огня, потом возьмите камень, кулон, Атам или что-то еще, что всегда с вами и прикажите духу перейти в предмет. После оберегайте этот предмет как зеницу ока! Когда в следующий раз разведете костер впустите туда своего духа. Это экономит время приручения. И не забудьте его вытаскивать из костра прежде чем потушить, он ваш «ребенок». Даже в кулоне ( камне, Атаме и так далее ) он вам будет помогать. Советую так делать раз на 7-ой — 9-ый раз практики приручения.

P. S.
Когда приручите огонь начинайте говорить ласково, приказов по минимому, и для огня бумага, самое вкусное лакомство.


Практика начинающим, Стихийная магия Доброго времени суток! И так, в виду многочисленных вопросов от магов огня я пишу эту публикацию. В этом посте я объясню как приручить пламя, для чего это нужно, а также затрону приручение духа огня. И так поехали! Содержание публикации ТеорияПрактикаКак понять?Для чего это нужно?Приручение духа огня Теория Огонь — стихия гордая, так что придется накопить волю и время. Надо усвоить важную вещь : Дух огня появляется в большом и «Свободном» пламени. Иначе говоря свеча не подойдет, тоже касается керосиновых ламп, газовых плит и так далее. Дух появляется как минимум в костре, очень важно разжечь этот костер самому ( Без разжигающих жидкостей ). Практика Развели костер, что дальше? Дальше мы смотрим на него и говорим что-то вроде - «Я твой создатель, подчинись мне!» или «Подчинись мне, я огненный маг и я приказываю тебе!». В общем говорим серьезным тоном, приказываем и берем огонь «на слабо». Мой ученик обычно подкладывает бревнышко с боку и говорит - «Я приказываю тебе, сожги это бревно!» - , а потом говорит - «Ты такой жалкий и слабый Даже полено сжечь не можешь». Обычно огонь «спорит» долго 30 — 65 минут. Ну в зависимости от ваших сил и времени практики это может произойти и за 1 минуту или с первых слов. Как понять? Как понять, что огонь подчинился вам? Очень просто, он не старается обжечь вас, когда вы приближаетесь он сбавляет мощь, старается не дуть на вас дымом, не даст вам обжечься ( Ну если вы конечно сами руку не сунете в пекло ). Это значит что вы подчинили огонь. Для чего это нужно? Нужно это для защиты в лесу, на поле, кладбище и других мест где вам не по себе. Огонь будет стараться защищать вас, даже если нанесет вам вред. К примеру возьмоем лес. Вы в лесу подчинили костер и на вас попыталась напасть собака. Огонь даст мощную волну тепла, обожжет вас и отпугнет пса. Приручение духа огня Приручение духа огня является не простой задачей. Вы берете к себе на опеку огонь. Сначала подчините дух огня, потом возьмите камень, кулон, Атам или что-то еще, что всегда с вами и прикажите духу перейти в предмет. После оберегайте этот предмет как зеницу ока! Когда в следующий раз разведете костер впустите туда своего духа. Это экономит время приручения. И не забудьте его вытаскивать из костра прежде чем потушить, он ваш «ребенок». Даже в кулоне ( камне, Атаме и так далее ) он вам будет помогать. Советую так делать раз на 7-ой — 9-ый раз практики приручения. P. S. Когда приручите огонь начинайте говорить ласково, приказов по минимому, и для огня бумага, самое вкусное лакомство.
Нашли ошибку?


Автор - Иосиф
Просмотров - 1 503

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Отворот, заговор на остуду - «Привороты»

Отворот, заговор на остуду - «Привороты» Отворот, заговор на остуду Категория: Защита и отворот Ритуал на остуду, отворот - простой в проведении, и проверенный. Рекомендуется всем, кто не силен в магических ритуалах или не занимается магией постоянно ( то есть

Любовный заговор - «Привороты»

Любовный заговор - «Привороты» Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор

Шкатулка элементов - «Общая Магия»

Шкатулка элементов - «Общая Магия» Шкатулка элементов Категория: Инструменты мага, Стихийная магия Существует множество артефактов, но есть те, которые являются неотъемлемыми для элементалистов.

Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика»

Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика» Основатель Школы Мышления Дмитрий Раевский рассказывает об Огне как особой эволюции, о трансформации и об опасностях возжигания Огня в городских условиях. В чем отличия Огня Кундалини от Огня солнечного сплетения
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!