Исповедь мага, или сопутствующий ущерб в магии. - «Обучение магии» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Исповедь мага, или сопутствующий ущерб в магии. - «Обучение магии»

Автор - Валентина
Просмотров - 952
14-08-2016, 00:54

Исповедь мага, или сопутствующий ущерб в магии. - «Обучение магии»

Случаи из жизни


Комментарий редактора ?[/b]
Вывод автора субъективен, описанные последствия совершенно не обязательны и скорее всего связаны с какой то спецификой автора, методики, или событий которые он подтягивал.

К сожалению, в магии тоже есть сопутствующий ущерб.

Сопутствующим ущербом, если что, называют гражданских лиц, случайно погибших в ходе военных действий.


Эту статью я пишу для тех, кто хочет стать магом или только начинает практиковать, хотя многие опытные практики тоже найдут в ней смысл, я надеюсь.

Говоря об опасностях магии, обычно подразумевают опасности, грозящие самому магу. Но магия схожа с огнём, и может быть опасна как для самого практика, так и для окружающих его людей. Об этом я хочу рассказать вам на собственном примере.

Я занимаюсь магией с одиннадцати лет, если говорить именно о практике, и изучаю магию с того момента, как научился читать. Не подумайте, что я потомственный колдун или что-то в этом роде - моя семья начала интересоваться магией с моих же книг тогда, когда я был уже опытным практиком.

Практика большинства начинающих "магов" - это житейские мелочи: всевозможные отвороты-привороты, заговоры грыжи, ритуалы на деньги и так далее. Эти "маги" обычно заканчивают своё развитие на уровне неграмотной деревенской бабки-шептуньи, которая без знания азбуки и заветов Ленина может снять сглаз, заговорить радикулит и присушить парня. Мало кто учится чему-то больше салонной магии, отвечающей нуждам простого народа с его проблемами и желаниями. Особо рьяные новички сразу лезут вызывать демонов... Что эти особо рьяные представляют из себя лет через десять после таких экспериментов, я не буду рассказывать в деталях, кому надо - те и так знают.

Мне это было не интересно, я хотел понять саму суть магии, как она работает, а как не работает, за счёт чего можно сделать то-то, а без чего уже не получится. Я эксперементировал. С демонами, кстати, тоже, и по всей видимости мне повезло родиться с сильной волей и крепким умом, так как для меня это не обернулось столь распространёнными среди демонологов проблемами, как психические заболевания и сопутствующие им наркомания с сексуальными извращениями. Привороты, лечение мелких болячек и решение житейских проблем тоже прошёл, естественно, удачно. В-общем, к восемнадцати годам я чувствовал себя вполне самостоятельным и опытным магом, который может творить свою жизнь сообразно своей воле. Но не тут-то было !

На тот момент я занимался формированием событий. Это такая интересная техника, когда маг просчитывает всё до мелочей - как, когда и каким образом должо произойти событие, нужное магу, и определённым образом вписывает этот план в картинку мира. Техника крайне сложна, а поэтому была мне особенно интересна. Во-первых, сложно было изменить картинку мира значительно, так как для этого требовалось а) приложить недюжинную силу, ведь мир сопротивляется насильственным изменениям, и б) с хирургической точностью найти точки приложения, так как неверная точка приложения силы давала результат, полностью отличный от запланированного. Во-вторых, по тем же причинам сложно сделать это быстро. Со временем методом проб и ошибок я таки научился добиваться желаемого в достаточно короткие сроки. И в очередной раз, когда мне это потребовалось, я уже привычно изменяю картинку мира на желаемую...

Только оказалось, что эти изменения стоили жизни трёх ни в чём не повинных людей, а тех, кто пострадал от этого в меньшей мере, было намного больше...

Надо сказать, что я не ценю человеческую жизнь, но и не считаю убийство без причины разумным. А тот случай я считал именно что подпадающим под статью "убийство по неосторожности", и хоть я продумывал возможные последствия, но всё равно грубо просчитался. Поэтому столь полюбившаяся мне техника на много лет оказалась для меня запретной.

Прошли годы, новых несчастных случаев не было. Я занимался магией по-прежнему, исключив лишь одну технику из своего арсенала. И так уж случилось, что мне в один момент пришлось выслушать душевную боль нескольких людей, пострадавших от одной и той же компании мразей (таких я даже людьми не считаю). По правилам, которым я следую, мразей следовало проучить и заставить исправить содеянное, но то говорит разум, а ведь эмоции - это тоже сила... Я даже не прибегал к помощи каких-то техник, в воображении всплыл всего-то один символ... Итог - два трупа в ситуациях, про которые говорят: "собаке - собачья смерть".

В этих ситуациях я ещё мог считать погибших если и не целенаправленно уничтоженными, то теми самыми средствами, которые оправданы на пути к цели. Но дальше дело стало ещё жёстче, и об оправданных средствах говорить уже не приходилось...

Долгое время я работал с определённой группой духов, и у меня с ними наладилась крепкая, почти семейная связь: я им свою энергию в строго оговоренных дозах, они мне требуемую работу. Этих духов, по сути, я не мог назвать даже квазиразумными, но они отменно выполняли возложенные на них функции. Как оказалось, и не возложенные тоже.

Знаете такой тип людей, у которых ум медленный, а язык быстрый ? По роду своей тогдашнней деятельности я встречал много таких персонажей, и многие из них норовили вытряхнуть на меня свой душевный мусор, ну, или энергии у меня откушать, или просто развлечься, думая, что могут меня унизить. А мне за них было страшно, потому что я знал - пусть даже я не держу зла на идиотов, но мои духи-напарники ответят им по справедливости. И ладно бы по мелочи мстили... Но оказалось, что удар прямо пропорционален силе, проходящей через канал общения с духами. Бояться за окружающих я начал тогда, когда ответка на их выходки стала прилетать в течени нескольких секунд, притом такая, что могла и убить. И ещё ладно бы посторонние, а тут моя девушка сделала глупость, и ей за такое перепала инвалидность...

Я рассказываю далеко не всё - на полный рассказ у меня ушёл бы трёхтомник не хуже Толкиена. Я не описываю тех, кто мучился от внезапно нахлынувшей или ушедшей любви, от внезапно привалившей популярности у женского пола, не рассказываю о попытках самоубийства после того, как заказанные этими же людьми перемены происходили в их жизни. А ведь это всё тоже сопутствующий ущерб.

Я не лётчик-истребитель, чтобы штамповать на борту количество сбитых противников. Но за многие годы моей практики накопилось, если я верно сосчитал, ТОЛЬКО СОПУТСТВУЮЩЕГО УЩЕРБА около 10 трупов, несколько десятков покалеченных, и это те, о ком я в курсе, а может быть ещё больше. И повидав за эти годы некоторое количество эзотериков разного уровня, я могу смело утверждать, что за каждым вторым практиков тянется больший или меньший шлейф сопутствующего ущерба. Те, кто хочеть владеть магией, я обращаюсь к вам! Учтите, что за каждым вашим приворотом может стоять чьё-то разбитое сердце и попытка самоубийства; за каждым ритуалом на деньги - на радостях напившийся и разбившийся новоявленный богач; за каждым благом для одного может стоять горе для другого. Я не верю ни в карму, ни в бога, ни в судьбу, но искренне пытаюсь нынешней своей практикой компенсировать причинённый ранее ущерб. Единственное, чего я боюсь - это опять просчитаться.

В качестве post scriptum:

"Но оглянись вокруг себя, человече. Где ты видишь зло?
Нет в этом мире ни добра, ни зла. Что же ты называешь этими словами?
Смотри, если совершает кто, именуемое злом, почему он делает это? Одиночество толкает его на это, отчаянье, бедность, болезнь. Или дурное воспитание тому причиной. Или безумие. Или не ведает он что творит. Или следует он сильнейшей из причин — необходимости.
А где ты видишь зло в Природе? Ты просто не приемлешь Ее законов. Ибо не для человека они.
Зло приходит в мир лишь тогда, когда появляются глаза, видящие зло, там, где зла нет по сути. Когда появляется сердце, чувствующее зло, там, где нет его.
В этом сердце и рождается зло. А больше его нет нигде. И приходит оно в этот мир, когда кто-то пытается творить добро.
Ибо нельзя совершить добра, не причинив кому-то зла. Как нельзя причинить зла, не сделав при этом добра.
И ни зло, ни добро не властвуют в этом мире, ибо нет их. Они выступают лишь как проявление двух величайших сил, имя которым Необходимость и Целесообразность."
Michael the Heretic
Книга Тьмы, "Библия Проклятых"


Случаи из жизни Комментарий редактора ?_
Нашли ошибку?


Автор - Валентина
Просмотров - 952

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Черная Магия - «Общая Магия»

Черная Магия - «Общая Магия» Черная Магия Категория: Теория магии Черная Магия у многих ассоциируется с кровавыми жертвоприношениями, разнузданным сексом, наведением на человека порчи или смерти. Чем отличаеться черная магия от обычной магии?

МАГИЯ - черная магия, белая магия, общая и практическая магия, а также другие направления магии - «Обучение магии»

МАГИЯ - черная магия, белая магия, общая и практическая магия, а также другие направления магии - «Обучение магии» Элементальная магия Категория: Практика начинающим, Стихийная магия Приветствую тебя, читатель! Сегодня я расскажу о "Элементальной магии". Этот вид магии я советую изучать начинающим магам. Ведь все школы состоят из

Классификации Магии и их различия - «Общая Магия»

Классификации Магии и их различия - «Общая Магия» Классификации Магии и их различия Категория: Теория магии Многие люди не понимают разницу между светлой и темной магией, более того многие вообще говорят что такие разделения не нужны. Тут идет обьяснение.

Влияние времени на магию - «Обучение магии»

Влияние времени на магию - «Обучение магии» Влияние времени на магию Категория: Общие вопросы и советы Доброго времени суток, дорогие друзья.Сегодня я хочу с вами поделиться о самом главном составляющем элементе любой магии – времени.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!