Правила подбора времени для магических операций - «Обучение магии» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Правила подбора времени для магических операций - «Обучение магии»

Автор - Гавриил
Просмотров - 925
14-08-2016, 00:54

Правила подбора времени для магических операций - «Обучение магии»

Астромагия

Темы: магические операции, элекции, Луна


В виду того, что вопрос правильности подбора времени возникает часто, особенно у тех, кто всерьез решил заняться магией, я решила написать об этом. Все зависит от того как вы понимаете и знаете астрологию.


Существует несколько методов подбора времени. Я не буду описывать подбор времени классической церемониальной магии для вызова духов, она описана у Папюсса. Я напишу общие правила подбора времени. Эти общие правила могут использоваться не только именно для начала магических операций, часть из них полностью годится и для других более земных дел.


Есть два основных вида подбора времени. В первом, время подбирается на основании того как расположены планеты сейчас на небе относительно нашей Земли. Второй метод более сложный, а значит более точный, но тут надо иметь более менее хорошие знания астрологии. Так как здесь учитывается личный, индивидуальный гороскоп оператора. Здесь я кратко опишу первый метод. Для начала для тех, кто вообще мало знаком с астрологией и мы поговорим о Луне.

Содержание публикации Фазы и сила Луны.Луна и планеты


Фазы и сила Луны.


Этот метод годится скорее для тех, кто почти астрологию не знает. Хотя некоторое представление вы все же должны иметь. Луна имеет огромное значение для многих процессов в нашей жизни. Использование силы Луны связана с древними магическими ритуалами, остатки которой мы встречаем в некоторых элементах так называемой деревенской магии.


Несмотря на то, что в большинстве случаев лунную магическую силу связывают с женскими силами, Луна влияет на все живое и на мужчин в том числе. Луна отвечает за наши эмоции, за связь подсознания и сознания, за многие домашние семейные дела. По ней в гороскопе можно определить связь с матерью, с Родом (именно с главной буквы), в мужской карте Луна иногда отвечает и за подбор жены.


Поэтому, в делах связанных с семейной, любовной, хозяйственной тематикой вполне можно опираться на положение Луны.


Сначала обратите внимание на фазы Луны. При заговорах или магических операциях фаза Луны очень важна. В Новолуние силы организма (в том числе и магические) находятся почти на нуле. Если специально не оговорено это время, то лучше все отложить. Особенно если Новолуние не началось. Последние два дня перед Новолунием называют днями Гекаты (темной стороны Луны) и лучше в эти дни притормозить свои желания. Иначе может получится, что поймете почему говорят :"бойся своих желаний". Для того, чтобы дело развивалось и шло лучше надо взять прибывающую Луну до полнолуния. Убывающая тоже используется, чаще для избавления от чего-то, например, от болезни. При использовании различных зелий, отваров и припарок помните, что ближе к Новолунию организм более сильно к ним восприимчив и воздействие сильнее. Но это также означает, что легче отравиться или получить аллергию (например, вы решили провести магическую операцию для улучшения своей неземной красоты, то бездумное использование средств для этой цели вполне может привести к прямо противоположному результату).


Теперь четко посмотрите, когда Луна находится в положении без курса. Иногда это положение называют холостым ходом или говорят, что Луна в свободном уходе. Такое положение Луны называют тогда, когда она находится в конце знака и не сделает уже ни одного аспекта ни с какой планетой до своего выхода. При любых начинаниях это положение говорит, что развития скорее всего не будет, или все произойдет так как вы не рассчитываете, так как Луна переходит в другой знак и показывает перемены в этом вопросе. Вот тогда неумехи заваливают статью о том. что "я делала. а оно не получилось, ваша статья филькина грамота". На самом деле, если вы не сумели решить задачку по математики, вовсе не означает, что она не решается. Все дело в ваших знаниях и умениях.


Для новичков еще можно обратить внимание напоследок на лунный день и его характеристику.


Луна и планеты


А теперь самое тяжелое для новичков. У Луны есть одна сильная сторона, которая используется в любых элекциях (подбор времени для начала любого дела). Луна в силу того, что движется очень быстро, вступает часто в различные взаимодействия с планетами. Именно эти взаимодействия и смотрят, так как это определяет ход начатого дела. Луна как бы окрашивается характеристикой планеты и начинает влиять на нас уже в плане той силы, что дает планета.


Здесь надо обратить внимание на сходящийся аспект и с какой планетой Луна сходится. Сходящийся, этот тот который еще не точный или его еще нет, но Луна первым после начала дела его сделает. Желательно, чтобы символично, но планета отвечала тому направлению дела, которое вы начинаете. То есть если это торговля, то Луна должна идти к взаимодействию с Меркурием, если любовные дела - к Венере, если желаете победить кого-то - к Марсу, если речь идет о суде, особенно справедливом, то это Юпитер. У каждой планеты есть свои функции.


При этом Луна должна идти на гармоничный аспект, то есть тригон или секстиль, в некоторых случаях соединение. Напоминаю, тригон это 120 градусов, секстиль 60. Если планета символично отвечает направленности нашего дела, то лучше чтобы Луна была в пару градусах от этого аспекта, не больше. Это примерно 2 - 3 часа от точного аспекта.


Соединение не желательно, особенно для новичков, если Луна во время магической операции находится в соединении с Марсом, Сатурном, высшими планетами (если это не специально оговорено, иногда такое бывает). Марс увеличивает агрессивность, наполняет нас эмоциями, которые часто безудержно вырываются наружу, в результате не хватает сосредоточенности, эмоции лишние всегда мешают. Сатурн почти всегда показывает препятствия, трудности, часто непреодолимые. Энергетикой высших планет (это Уран, Нептун, Плутон) владеют единицы, это силы которые вплетают нас в огромный социальный механизм и огромный мир, который включает и потусторонний мир. Силы этих планет огромны, по их воле мы иногда превращаемся игрушками в руках высших существ, поэтому самонадеянность может потом дорого нам обойтись. Хотя и здесь есть исключения, например, Нептун усиливает силы медиума, может помочь в развитии сновидения. Уран дает озарения, влияет на астрологов. но здесь я говорю о заговорах и ритуалах, которыми интересуются большинство, и тут много новичков.


Очень четко надо избегать негативных аспектов - квадратуры (90 градусов) и оппозиции (180 градусов) с любыми планетами. Первый аспект. который сделает Луна показывает развитие дела. а тут получается облом. Или препятствия (квадратура) или полный облом (оппозиция). Особенно если это планеты вредители - Марс и Сатурн. Негативные аспекты высших планет показывают вмешательство высших сил, которое чаще всего будет непреодолимым, а и то отразится так называемой обраткой.


А теперь для дотошных, хорошо бы посмотреть последний аспект, который делает Луна, перед тем как покинуть знак. Этот аспект почти всегда показывает исход всего дела. Если Луна делает негативный аспект к тем же Марсу, Сатурну и высшим планетам, стоит подумать, а сильно ли вам все это надо?


Некоторые скажут, что вот не всегда на все это обращают внимание и все получается. Может итак, некоторые все же интуитивно чувствуют силы, которые дают планеты и Луна в том числе, к тому же как я выше сказала существует еще и личный гороскоп, которые сильно может осложнить, или наоборот, усилить указанные правила. Просто некоторым, которые думают, что открыл сайт, прочитал и все… все желания мои, глубоко ошибаются. На этом пути очень много подводных камней и обойти их можно только вооружиться знаниями. Для тех кто интересуется, то есть и другие правила. Но о них в другой статье.


Астромагия Темы: магические операции, элекции, Луна В виду того, что вопрос правильности подбора времени возникает часто, особенно у тех, кто всерьез решил заняться магией, я решила написать об этом. Все зависит от того как вы понимаете и знаете астрологию. Существует несколько методов подбора времени. Я не буду описывать подбор времени классической церемониальной магии для вызова духов, она описана у Папюсса. Я напишу общие правила подбора времени. Эти общие правила могут использоваться не только именно для начала магических операций, часть из них полностью годится и для других более земных дел. Есть два основных вида подбора времени. В первом, время подбирается на основании того как расположены планеты сейчас на небе относительно нашей Земли. Второй метод более сложный, а значит более точный, но тут надо иметь более менее хорошие знания астрологии. Так как здесь учитывается личный, индивидуальный гороскоп оператора. Здесь я кратко опишу первый метод. Для начала для тех, кто вообще мало знаком с астрологией и мы поговорим о Луне. Содержание публикации Фазы и сила Луны.Луна и планеты Фазы и сила Луны. Этот метод годится скорее для тех, кто почти астрологию не знает. Хотя некоторое представление вы все же должны иметь. Луна имеет огромное значение для многих процессов в нашей жизни. Использование силы Луны связана с древними магическими ритуалами, остатки которой мы встречаем в некоторых элементах так называемой деревенской магии. Несмотря на то, что в большинстве случаев лунную магическую силу связывают с женскими силами, Луна влияет на все живое и на мужчин в том числе. Луна отвечает за наши эмоции, за связь подсознания и сознания, за многие домашние семейные дела. По ней в гороскопе можно определить связь с матерью, с Родом (именно с главной буквы), в мужской карте Луна иногда отвечает и за подбор жены. Поэтому, в делах связанных с семейной, любовной, хозяйственной тематикой вполне можно опираться на положение Луны. Сначала обратите внимание на фазы Луны. При заговорах или магических операциях фаза Луны очень важна. В Новолуние силы организма (в том числе и магические) находятся почти на нуле. Если специально не оговорено это время, то лучше все отложить. Особенно если Новолуние не началось. Последние два дня перед Новолунием называют днями Гекаты (темной стороны Луны) и лучше в эти дни притормозить свои желания. Иначе может получится, что поймете почему говорят :"бойся своих желаний". Для того, чтобы дело развивалось и шло лучше надо взять прибывающую Луну до полнолуния. Убывающая тоже используется, чаще для избавления от чего-то, например, от болезни. При использовании различных зелий, отваров и припарок помните, что ближе к Новолунию организм более сильно к ним восприимчив и воздействие сильнее. Но это также означает, что легче отравиться или получить аллергию (например, вы решили провести магическую операцию для улучшения своей неземной красоты, то бездумное использование средств для этой цели вполне может привести к прямо противоположному результату). Теперь четко посмотрите, когда Луна находится в положении без курса. Иногда это положение называют холостым ходом или говорят, что Луна в свободном уходе. Такое положение Луны называют тогда, когда она находится в конце знака и не сделает уже ни одного аспекта ни с какой планетой до своего выхода. При любых начинаниях это положение говорит, что развития скорее всего не будет, или все произойдет так как вы не рассчитываете, так как Луна переходит в другой знак и показывает перемены в этом вопросе. Вот тогда неумехи заваливают статью о том. что "я делала. а оно не получилось, ваша статья филькина грамота". На самом деле, если вы не сумели решить задачку по математики, вовсе не означает, что она не решается. Все дело в ваших знаниях и умениях. Для новичков еще можно обратить внимание напоследок на лунный день и его характеристику. Луна и планеты А теперь самое тяжелое для новичков. У Луны есть одна сильная сторона, которая используется в любых элекциях (подбор времени для начала любого дела). Луна в силу того, что движется очень быстро, вступает часто в различные взаимодействия с планетами. Именно эти взаимодействия и смотрят, так как это определяет ход начатого дела. Луна как бы окрашивается характеристикой планеты и начинает влиять на нас уже в плане той силы, что дает планета. Здесь надо обратить внимание на сходящийся аспект и с какой планетой Луна сходится. Сходящийся, этот тот который еще не точный или его еще нет, но Луна первым после начала дела его сделает. Желательно, чтобы символично, но планета отвечала тому направлению дела, которое вы начинаете. То есть если это торговля, то Луна должна идти к взаимодействию с Меркурием, если любовные дела - к Венере, если желаете победить кого-то - к Марсу, если речь идет о суде, особенно справедливом, то это Юпитер. У каждой планеты есть свои функции. При этом Луна должна идти на гармоничный аспект, то есть тригон или секстиль, в некоторых случаях соединение. Напоминаю, тригон это 120 градусов, секстиль 60. Если планета символично отвечает направленности нашего дела, то лучше чтобы Луна была в пару градусах от этого аспекта, не больше. Это примерно 2 - 3 часа от точного аспекта. Соединение не желательно, особенно для новичков, если Луна во время магической операции находится в соединении с Марсом, Сатурном, высшими планетами (если это не специально оговорено, иногда такое бывает). Марс увеличивает агрессивность, наполняет нас эмоциями, которые часто безудержно вырываются наружу, в результате не хватает сосредоточенности, эмоции лишние всегда мешают. Сатурн почти всегда показывает препятствия, трудности, часто непреодолимые. Энергетикой высших планет (это Уран, Нептун, Плутон) владеют единицы, это силы которые вплетают нас в огромный социальный механизм и огромный мир, который включает и потусторонний мир. Силы этих планет огромны, по их воле мы иногда превращаемся игрушками в руках высших существ, поэтому самонадеянность может потом дорого нам обойтись. Хотя и здесь есть исключения, например, Нептун усиливает силы медиума, может помочь в развитии сновидения. Уран дает озарения, влияет на астрологов. но здесь я говорю о заговорах и ритуалах, которыми интересуются большинство, и тут много новичков. Очень четко надо избегать негативных аспектов - квадратуры (90 градусов) и оппозиции (180 градусов) с любыми планетами. Первый аспект. который сделает Луна показывает развитие дела. а тут получается облом. Или препятствия (квадратура) или полный облом (оппозиция). Особенно если это планеты вредители - Марс и Сатурн. Негативные аспекты высших планет показывают вмешательство высших сил, которое чаще всего будет непреодолимым, а и то отразится так называемой обраткой. А теперь для дотошных, хорошо бы посмотреть последний аспект, который делает Луна, перед тем как покинуть знак. Этот аспект почти всегда показывает исход всего дела. Если Луна делает негативный аспект к тем же Марсу, Сатурну и высшим планетам, стоит подумать, а сильно ли вам все это надо? Некоторые скажут, что вот не всегда на все это обращают внимание и все получается. Может итак, некоторые все же интуитивно чувствуют силы, которые дают планеты и Луна в том числе, к тому же как я выше сказала существует еще и личный гороскоп, которые сильно может осложнить, или наоборот, усилить указанные правила. Просто некоторым, которые думают, что открыл сайт, прочитал и все… все желания мои, глубоко ошибаются. На этом пути очень много подводных камней и обойти их можно только вооружиться знаниями. Для тех кто интересуется, то есть и другие правила. Но о них в другой статье.
Нашли ошибку?


Автор - Гавриил
Просмотров - 925

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Влияние времени на магию - «Обучение магии»

Влияние времени на магию - «Обучение магии» Влияние времени на магию Категория: Общие вопросы и советы Доброго времени суток, дорогие друзья.Сегодня я хочу с вами поделиться о самом главном составляющем элементе любой магии – времени.

О любовных заговорах и ритуалах, или почему они не cбываются. - «Привороты»

О любовных заговорах и ритуалах, или почему они не cбываются. - «Привороты» О любовных заговорах и ритуалах, или почему они не cбываются. Категория: Практика приворота Теперь поговорим о том, какие подводые камни могут быть причиной того, что «Ой, а я делала, делала и у меня почему-то ничего не

Часы магических операций. - «Общая Магия»

Часы магических операций. - «Общая Магия» Часы магических операций. Категория: Обряды и ритуалы Часы магических операций. Магические операции могут иметь успех при условии выбора удобного момента,когда светила содействуют магическим операциям своим

Магическое мышление - «Обучение магии»

Магическое мышление - «Обучение магии» Магическое мышление Категория: Начало пути и его риски Скажу сразу - я не беру учеников. Принципиально, потому что считаю, что невзирая на то, самоучкой ли является будущий маг, или у него колдовали по Роду, в тонкостях
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!