Стать осознанным - «Обучение магии» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Стать осознанным - «Обучение магии»

Автор - Виктория
Просмотров - 1 556
14-08-2016, 00:54

Возможные угрозы и риски, Теория и гипотезы, Энергетические сущности, Аура


Прежде всего хочу извенится за то что такая информаци выйдет в свет. Итак здравствуйте, меня завут Алексей.

Все началось с того что такое мир? Что такое душа? Что такое дух? Что такое личность? Когда мне исполнилось 15 мне снились разные ужасные кошмары, я мог не спать по 2 дня. Родители очень сильно переживали так как не понимали что со мной как и я сам. В таком ужасе я прожил 1 год. Я сидел на разных лекарствах, но у меня и выбора особого не было. Не смотря на все это, на удивление я продолжал очень хорошо учится. В 16 мне приснился сон, во сне я увидел много огненных цифр во основном это была цифра четыре, только выследила она не как мы ее пишем в тетради а вот так 4.Меня очень озадачил этот сон. Днями я очень долго о нем думал, но ответа так негде и не нашел. Так прошел мой 16 год, опять без сна, опять кошмарами. Знаете когда тебя мучат кошмары ты подцепляешь вредную привычку ходить именно на кухню и смотря в окно курить. А когда они очень часто тебе снятся, то еще ты, бывает на кухне, уже не думаешь а кошмаре, ты думаешь о своей жизни и о том как бы не плохо сейчас выспаться, но идти в комнату страшно там темно :).

В 17 лет честно я понял многое, вплоть до того что со мной происходило. Как оказалось кошмары были следствием атак разных сущностей, но и не только их. Я прочитал уйму литературы что-бы все это понять и начать видеть, правду. Честно у меня было только одно желание сделать так чтобы от меня отстали. На это ушло у меня много времени и битв, я не думаю что правильно поговорить с теми кто атакует. Я вам скажу так, они не понимают языка и не когда не понимали, их интересует только энергия. Когда я смог помочь себе, я пытался помочь другим, это было безумно трудно и тяжело... Честно я даже не думал что это так трудно.

Что же когда я увидел правду я разочаровался, потому как понял что мы лишь еда, причём один человек сразу и обед, и ужин, и завтрак. Для сущностей. Даже самые опытные маги... И я даже представить боюсь как вам всем от этого тяжело.

Чтож я хочу обрисовать всю картинку как она есть, я постараюсь, но если я что то подправьте меня в комментариях.

И так ты вы шар энергии и из вас нечего выйти не может войти вас тоже нечего не может, это есть яйцо, яйцеобразное плетение, кокон. Все люди выглядим на самом деле как слоеный пирог, тесть :

1 слой - это кокон ( как я понял это ваша защита, другой не какой вам не нужно, достаточно просто из нутри, натягивайте его нити делая их почти не заметными, они не порвутся но тем самым вы расширите его, а так как, вы сможете облегчится и расширить 2 слой.)

2 слой - это поле ( знаете есть люди у которых поля настолько красивы, что завораживает, честно я не знаю за что оно отвечает, как я понял это границы вашего кокона, самое дальнее расстояние куда могут от вас утянуть вашу энергию)

Далее: идут ваши ауры я насчитал 9 :) ( 1 аура свет эфирного тела, 2 аура я бы сказал эмоциональная, она прям из "песка" кагбы, 3 аура ментальная по моему это аура психического состояния я бы сказал что если человек не ладит с психикой она очень черная, или когда просто человек подавлен. Про остальные я писать не буду так как иначе после прочтения публикации человек может перестать развиваться. )

Далее: кольца, множество колец, знаете, если смотреть с далека они как платформа, на которой все держится весь этот пирог.

Далее: вы сами ваша тело, это сотни миллиардов нитей, их миллионы, они переплетаются и опять срастаются, пока не наступит предел.

Над головой выше вас глас огромный ( ужасно противный ), выше ваша душа, все это держится на кольцах света, они как система органов.

Внутри человечка из нитей, вселенная, миры... На уровне ног низшие миры и миры ловушки.

Если вы будете смотреть на себя из нутри, то вы поймете что кокон это вселенная, и чтобы путешествовать по ней, не надо из него вы лазить, по нитям бегает энергия, для энергии нити есть транспорт. Теперь далее хочу написать такие слова все что в вас есть создала ваша душа, с нее все начиналось (душа - это жизненный опыт, её свет ваше начало и конец). Дух это ваш надзиратель, иными словами тот кто отбирает любимые игрушки. Личность это формирование в этой жизни вас, для мага это очень важная вещ, если она цельная, То не одна сущность без разрешения и не пикнет, от бесов до лавров, это единственная могущая трость управления ими, остальное лишь временно. Про блокировки я думаю везде информации в достатке.

Недавно я увидел очень черного человека и понял что это как бы маг, знаете я понятия не имею что такое черная и светлая сторона. Но могу сказать что многие проблемы вылезают у вас из этих сторон. Щас объясню, смотрите реальный мир на самом деле не имеет света, нереальный имеет, это как инь и янь. Возможно именно поэтому темные маги в реальности живут достатке, не мучаясь, а белые наоборот.

Знаете я не буду говорить причину моего разочарования, так как она уже сказана, вы смотрели фильм матрица ? Если нет то посмотрите, это примерно таже ситуация...

Осознание- это есть понимание, что бы понять его нужно освободить, оно у вас под ногами, осознание способно объяснить вам все что нужно. Чтобы его освободить, избавьтесь от лжи, что вам навязали, от того что у вас 9 тел, есть чакры и тд :) такая лож, знаете тот кто ее придумал явно знал на что шел... Вы одно целое, вы целое. Знаете идет время и оно для нас не лучшее, потому как мы на самом деле стали такими тупыми что мы принимаем реальную не существующую лож, а правду мы отрицаем. Может эта статья поможет многим, а может и нет, за это я точно получу по шее, надеюсь не зря.


Возможные угрозы и риски, Теория и гипотезы, Энергетические сущности, Аура Прежде всего хочу извенится за то что такая информаци выйдет в свет. Итак здравствуйте, меня завут Алексей. Все началось с того что такое мир? Что такое душа? Что такое дух? Что такое личность? Когда мне исполнилось 15 мне снились разные ужасные кошмары, я мог не спать по 2 дня. Родители очень сильно переживали так как не понимали что со мной как и я сам. В таком ужасе я прожил 1 год. Я сидел на разных лекарствах, но у меня и выбора особого не было. Не смотря на все это, на удивление я продолжал очень хорошо учится. В 16 мне приснился сон, во сне я увидел много огненных цифр во основном это была цифра четыре, только выследила она не как мы ее пишем в тетради а вот так 4.Меня очень озадачил этот сон. Днями я очень долго о нем думал, но ответа так негде и не нашел. Так прошел мой 16 год, опять без сна, опять кошмарами. Знаете когда тебя мучат кошмары ты подцепляешь вредную привычку ходить именно на кухню и смотря в окно курить. А когда они очень часто тебе снятся, то еще ты, бывает на кухне, уже не думаешь а кошмаре, ты думаешь о своей жизни и о том как бы не плохо сейчас выспаться, но идти в комнату страшно там темно :). В 17 лет честно я понял многое, вплоть до того что со мной происходило. Как оказалось кошмары были следствием атак разных сущностей, но и не только их. Я прочитал уйму литературы что-бы все это понять и начать видеть, правду. Честно у меня было только одно желание сделать так чтобы от меня отстали. На это ушло у меня много времени и битв, я не думаю что правильно поговорить с теми кто атакует. Я вам скажу так, они не понимают языка и не когда не понимали, их интересует только энергия. Когда я смог помочь себе, я пытался помочь другим, это было безумно трудно и тяжело. Честно я даже не думал что это так трудно. Что же когда я увидел правду я разочаровался, потому как понял что мы лишь еда, причём один человек сразу и обед, и ужин, и завтрак. Для сущностей. Даже самые опытные маги. И я даже представить боюсь как вам всем от этого тяжело. Чтож я хочу обрисовать всю картинку как она есть, я постараюсь, но если я что то подправьте меня в комментариях. И так ты вы шар энергии и из вас нечего выйти не может войти вас тоже нечего не может, это есть яйцо, яйцеобразное плетение, кокон. Все люди выглядим на самом деле как слоеный пирог, тесть : 1 слой - это кокон ( как я понял это ваша защита, другой не какой вам не нужно, достаточно просто из нутри, натягивайте его нити делая их почти не заметными, они не порвутся но тем самым вы расширите его, а так как, вы сможете облегчится и расширить 2 слой.) 2 слой - это поле ( знаете есть люди у которых поля настолько красивы, что завораживает, честно я не знаю за что оно отвечает, как я понял это границы вашего кокона, самое дальнее расстояние куда могут от вас утянуть вашу энергию) Далее: идут ваши ауры я насчитал 9 :) ( 1 аура свет эфирного тела, 2 аура я бы сказал эмоциональная, она прям из "песка" кагбы, 3 аура ментальная по моему это аура психического состояния я бы сказал что если человек не ладит с психикой она очень черная, или когда просто человек подавлен. Про остальные я писать не буду так как иначе после прочтения публикации человек может перестать развиваться. ) Далее: кольца, множество колец, знаете, если смотреть с далека они как платформа, на которой все держится весь этот пирог. Далее: вы сами ваша тело, это сотни миллиардов нитей, их миллионы, они переплетаются и опять срастаются, пока не наступит предел. Над головой выше вас глас огромный ( ужасно противный ), выше ваша душа, все это держится на кольцах света, они как система органов. Внутри человечка из нитей, вселенная, миры. На уровне ног низшие миры и миры ловушки. Если вы будете смотреть на себя из нутри, то вы поймете что кокон это вселенная, и чтобы путешествовать по ней, не надо из него вы лазить, по нитям бегает энергия, для энергии нити есть транспорт. Теперь далее хочу написать такие слова все что в вас есть создала ваша душа, с нее все начиналось (душа - это жизненный опыт, её свет ваше начало и конец). Дух это ваш надзиратель, иными словами тот кто отбирает любимые игрушки. Личность это формирование в этой жизни вас, для мага это очень важная вещ, если она цельная, То не одна сущность без разрешения и не пикнет, от бесов до лавров, это единственная могущая трость управления ими, остальное лишь временно. Про блокировки я думаю везде информации в достатке. Недавно я увидел очень черного человека и понял что это как бы маг, знаете я понятия не имею что такое черная и светлая сторона. Но могу сказать что многие проблемы вылезают у вас из этих сторон. Щас объясню, смотрите реальный мир на самом деле не имеет света, нереальный имеет, это как инь и янь. Возможно именно поэтому темные маги в реальности живут достатке, не мучаясь, а белые наоборот. Знаете я не буду говорить причину моего разочарования, так как она уже сказана, вы смотрели фильм матрица ? Если нет то посмотрите, это примерно таже ситуация. Осознание- это есть понимание, что бы понять его нужно освободить, оно у вас под ногами, осознание способно объяснить вам все что нужно. Чтобы его освободить, избавьтесь от лжи, что вам навязали, от того что у вас 9 тел, есть чакры и тд :) такая лож, знаете тот кто ее придумал явно знал на что шел. Вы одно целое, вы целое. Знаете идет время и оно для нас не лучшее, потому как мы на самом деле стали такими тупыми что мы принимаем реальную не существующую лож, а правду мы отрицаем. Может эта статья поможет многим, а может и нет, за это я точно получу по шее, надеюсь не зря.
Нашли ошибку?


Автор - Виктория
Просмотров - 1 556

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
В 1909 году биолог Якоб фон Икскюль предложил понятие умвельт (Umwelt
Слова, летая в пространстве ума, оседали на окружающих предметах
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья
Я уж совсем окоченел и начал переминаться с ноги на ногу, когда мой
Юрий Карлович Олеша, со слов Довлатова, «именуемый в дальнейшем
«Единственный шанс человека на бессмертие ? это изменение
Писать о христианстве тяжело — тема это обширная, неоднозначная, а
Религиозно-мистические состояния, включающие в себя озарения,

Никогда не спать — наблюдения и пробы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Никогда не спать — наблюдения и пробы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Судя по подсказкам в гугле, не одного меня интересует эта тема. Я тоже рад был бы никогда не спать, или по крайней мере тогда, когда мне хочется, без последствий в виде недомогания и тому подобных. Использование любых

Сила молитвы - «Эзотерика»

Сила молитвы - «Эзотерика» Церковные молитвы составлялись духовно развитыми, знающими людьми, которые понимали, что такое сила слова. Не буду вдаваться во все подробности, просто приведу пример из своей жизни...

Связь ведьм - «Обучение магии»

Связь ведьм - «Обучение магии» Связь ведьм Категория: Практика начинающим Для начала я хочу отметить, что я буду писать о том, что пережил, на собственном опыте и что мне пришлось пережить, общаясь с ведьмой. А в конце подведу выводы о связях. Статью

Мир глазами ребенка

Мир глазами ребенка Мне 5 лет и я умею читать и писать, а моя воспитательница разговаривает, что я чрезвычайно способный мальчик. Мне нравиться быть в ребяческом саду, мы играем, читаем, гуляем на ребяческой площадке, даже театр у нас
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!